САМБО и ДЗЮ-ДО

с элементами единоборств

Занятия в этой группе является этапом в обучении по школе рукопашного боя. Сначала – это группа ОФП, где дети проходят начальные элементы школы, далее они переходят в группу Самбо и Дзю-до, далее – в группу Рукопашного боя для подростков и, как закономерное продолжение – взрослая группа рукопашного боя.

На данном этапе дети уже начинают осваивать элементы школы рукопашного боя: изучаются удары рук и ног, броски по правилам Самбо и Дзю-до, некоторые захваты и освобождения. Большое внимание уделяется и физической подготовке, развитию таких качеств как сила, ловкость, выносливость, гибкость, скорость… Дети изучают азы теории рукопашного боя.

На базе клуба регулярно проводятся внутрисекционные соревнования. Также благодаря тренеру-преподавателю В.П. Давыдову ежегодно проводится летний спортивно-оздоровительный лагерь в Крыму для воспитанников групп САМБО и Рукопашного боя. Нестандартный подход к организации занятий и отдыха детей, климатические особенности Крыма дают возможность закрепить навыки и умения, полученные в процессе обучения, укрепить здоровье и интересно провести время.

Тренер: Давыдов В.П.
Возраст: 9-12 лет
Место проведения занятий: ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д.4, корп.2
Занятия проходят: на бюджетной основе.

Мы в соцсетях

Филиал «Спортивно – досуговый центр «Тропарёво-Никулино»

Контакты

ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика», филиал «Спортивно-досуговый центр «Тропарёво-Никулино»​

©2020-2021 Все права защищены. Политика конфиденциальности