Расписание занятий

филиала «Спортивно-досуговый центр «Тропарёво-Никулино» на 2022 год

по адресу: город Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д.4, корп.2

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Настольный теннис (свободное посещение), Дежурный администратор 18+ 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00  
Джиу-Джитсу, Альховский Б.Б. 15+            11:00 - 13:00 11:00 - 13:00
СЭНЭ, Анисковец А.М. 10+    15:45-17:00   15:45-17:00   15:00-17:00
СЭНЭ, Анисковец А.М. 18+    17:00-18:15   17:00-18:15   13:00-15:00  
СЭНЭ, Фаткин В.В. 18+    20:15-21:30   20:15-21:30      
ОФП (детская группа), Давыдов В.П. 6-8 лет 16:00-17:00   16:00-17:00   16:00-17:00  
САМО, Давыдов В.П. 9-12 лет 17:00-18:30   17:00-18:30   17:00-18:30  
Рукопашный бой, Давыдов В.П. 13-16 лет 18:30-20:00   18:30-20:00   18:30-20:00    
Рукопашный бой, Давыдов В.П. 18+ 20:00-21:30   20:00-21:30   20:00-21:30  
Спортивные бальные танцы, Фраткина Л.В. 6+ (внебюджет)   16:30-18:00   16:30-18:00    
Спортивные бальные танцы, Фраткина Л.В. 6+ (внебюджет)   18:15-20:15   18:15-20:15      
Спортивные бальные танцы, Фраткина Л.В. 6+ (внебюджет)   20:15-21:30   20:15-21:30      
ОФП (пенсионеры), Давыдов И.В. 55+   14:00-15:00   14:00-15:00    
ХОР - НЕЗАБУДКА, Самыловская Н.Д. 55+ 10:00-12:00     10:00-12:00    
ХОР - Поющие Сердца, Назарова Н.Б. 55+ 11:00-13:00       11:00-13:00  
Solty Motion, Дегтярева Ю.А. 6-9 лет 17:00-18:00   17:00-18:00        
Solty Motion Дегтярева Ю.А. 10-14 лет 18:00-19:00   18:00-19:00      
Современные танцы, Тигина Н.И. 18+    19:15 - 20:15   19:15 - 20:15    
ШАХМАТЫ Иванов Е.С. 4+       13:00-15:00     11:00-13:00
Познай свой район, Баркова Е.А. (пр-т Вернадского, д.127) 18+   16:00-18:00   16:00-18:00      
Мини-футбол, Симонов А.И. (дворовая уличная площадка, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д.3, корп.2) 7+ 15:30-18:30   15:30-18:30   15:30-18:30  
Тренажерный зал Шафранский Ю.Р. 18+ 17:30-21:00 17:30-21:00 17:30-21:00 17:30-21:00 17:30-21:00    
Бальные танцы  Фраткина Л.В. 4+   18:15-20:15   18:15-20:15      
Изостудия  Бабинцева М.Ю. 55+   14:40-16:10   14:40-16:10      
Изостудия Бабинцева М.Ю. 6+   16:40-17:40   16:40-17:40      
Декупаж  Степанянц К.А. 18+     10:00-12:00        

по адресу: город Москва, ул. Академика Анохина д.46 корп.3

Секция/кружок, ФИО тренера/педагога Категория занимающихся  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
«Я сам!» младшая -комплексная программа (Дементьева и Смоляк) 1,5-3 лет 9.00-13.00: 9.00-11.00 Монтессори 11.15-12.00 Театр 12.00-13.00 Чтение книг, творчество, свободная деятельность 9.00-13.00: 9.00-11.00 Монтессори 11.15-12.00 Музыка 12.00-12.45 Чтение книг, творчество, свободная деятельность 9.00-13.00: 9.00-11.00 Монтессори 11.15-12.00 йога 12.00-12.45 Чтение книг, творчество, свободная деятельность 9.00-13.00: 9.00-11.00 Монтессори 11.15-12.00 ИЗО 12.00-12.45 Чтение книг, творчество, свободная деятельность 9.00-13.00: 9.00-11.00 Монтессори 11.15-12.00 Йога 12.00-12.45 Чтение книг, творчество, свободная деятельность
Вместе с мамой «Капелька» абон (Бояринцева и Попрядухина) 0-3 года     17.30-19.00     10.30-12.00  
Вместе с мамой «Капелька» эконом (Бояринцева и Попрядухина) 0-3 года     18.00-19.00     11.00-12.00  
ИЗО Мозаика (Грабова) 1-3 года           17.15-18.00  
Бэби-йога с мамой (Дементьева) 1-3 года           09.30-10.15  
В гостях у сказки с мамой (Маллаева) 1,5-3 года         17.15-18.00    
Мама, музыка и Я (Смышляева) 1-3 года             12.00-12.45  
«Я сам!» старшая - комплексная программа (Дементьева и Бояринцева) 3-7 лет 9.00-13.00: 9.00-11.00 Монтессори 11.15-12.00 англ 12.00-12.45 Театр 9.00-13.00: 9.00-11.00 Монтессори 11.15-12.00 йога 12.00-12.45 Музыка 9.00-13.00: 9.00-11.00 Монтессори 11.15-12.00 англ 12.00-12.45 Шахматы 9.00-13.00: 9.00-11.00 Монтессори 11.15-12.00 йога 12.00-12.45 ИЗО 9.00-13.00: 9.00-11.00 Монтессори 11.15-12.00 англ 12.00-12.45 Чтение книг    
Театр 3-7 (Маллаева) 3-7 лет         19.00-19.45    
Ручеёк 3-7 (Бояринцева и Попрядухина) 3-7 лет 17.00-19.00       17.00-19.00    
ИЗО Калейдоскоп 3-7 (Попрядухина) 3-7 лет 19.00-19.45       19.00-19.45    
Лепка 3-7 (Грабова) 3-7 лет           16.15-17.00  
Муз студия Веснушки-1  3-7 (Смышляева) 3-7 лет           11.15-12.00  
Детская йога 3-7 (Дементьева) 3-7 лет   17.00-17.45   17.00-17.45   12.15-13.00  
Граматей-ка 5-7 (Бояринцева 2/3 и Попрядухина 1/3) 5-7 лет 16.00-17.00       16.00-17.00    
Шахматы-1 4-7 лет (Шамхалов) 4-7 лет   18.00-18.45   18.00-18.45      
Творческая Мастерская (4-6 лет) (Тихомирова) 4-6 лет             10.00-10.45
Английский язык              
Флейта (Глушко)           17.00-17.45  
Шахматы-2 7-18 лет (Шамхалов) 7-18 лет   19.00-19.45   19.00-19.45   12.00-12.45  
Йога шк 7-12 (Дементьева) 7-12 лет   18.00-18.45   18.00- 18.45   13.30-14.15  
Муз студия Веснушки-2 7-10 (Смышляева) 7-10 лет           13.00-13.45  
Мульт-CLASS 7-12 лет (Смышляева) 7-12 лет           9.30-10.15 10.30-11.15  
Теневой Театр 7-10 лет (Маллаева) 7-10 лет         18.00-18.45    
Развитие речи 1 10-15 лет (Волков) 10-15 лет 19.00-19.45     19.00-19.45      
Английский язык                
Флейта (Глушко)           18.00-18.45  
Творческая Мастерская 1-3 кл (Тихомирова)             11.00-11.45
Развитие речи 2 с 16 лет (Волков) с 16 лет 20.00-21.00     20.00-21.00      
Здоровая спина   (Дементьева) с 15 лет           15.00-16.30  
Шахматы-3 (Шамхалов) с 18 лет           13.00-13.45  
Флейта/Саксофон (Глушко)           19.00-19.45  
Английский              
Вокал инд (Белякович) с 7 лет   19.00-21.00     19.00-21.00    
Гитара инд (Болдырева) с 7 лет     19.00-21.00       10.00-19.00  
Гимнастика Мозга инд (Дементьева /Бояринцева) с 2-х лет и взрослые 14.00-15.00 19.00-21.00   14.00-17.00 19.00-21.00   14.00-15.00 19.00-21.00 14.00-20.00  
Психолог и Я Инд с 6 лет (Попрядухина) Инд с 6 лет         20.00-20.45 12.00-12.45  

Мы в соцсетях

Филиал «Спортивно – досуговый центр «Тропарёво-Никулино»

Контакты

ГБУ города Москвы «Молодёжный центр «Галактика», филиал «Спортивно-досуговый центр «Тропарёво-Никулино»​

©2020-2021 Все права защищены. Политика конфиденциальности